Водитель автобуса понес наказание за курение в салоне

Сотрудники управления транспорта администрации Владивостока продолжают проверки качества перевозок пассажиров

12:06, 17 июля 2012 Общество
3cf521b72cf9f8639039f81b74344b22.jpg

Как сообщили “VladNews” в пресс-службе администрации города, сотрудники управления транспорта администрации Владивостока продолжают проверки качества перевозок пассажиров, осуществляемых автотранспортными предприятиями города. Зачастую поводом для таких проверок служат сигналы местных жителей о нарушениях, допущенных водителями автобусов.

Так, к главе Владивостока Игорю Пушкарёву поступила жалоба на действия шофера автобуса с госномером А 829 ВТ, маршрут № 23. Водитель курил за рулем, на замечание по этому поводу отреагировал в некорректной форме.

По данному факту проведено расследование. Как сообщил директор коммерческого предприятия ООО “Раннер” Игорь Конев, по результатам проверки за ненадлежащее выполнение своих должностных обязанностей водитель Крайнов В.В. отстранен от работы на маршруте. При этом руководство компании-перевозчика провело с шоферами дополнительный инструктаж о недопущении курения в салоне транспортного средства, разговоров по мобильным телефонам без специальной гарнитуры и о безусловном соблюдении всех правил обслуживания пассажиров.

Напоминаем, что все сигналы о фактах нарушения правил дорожного движения и обслуживания пассажиров со стороны водителей автобусов принимаются в управлении транспорта администрации Владивостока по адресу: улица прапорщика Комарова, 42 или по телефону +7 (423) 243-37-93. Сотрудники управления ведут постоянный мониторинг пассажирских перевозок и анализ заявлений и жалоб пассажиров. Это помогает навести порядок на дорогах города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!