Какую радиостанцию вы слушаете?

Приморские гребцы успешно выступили на Первенстве Европы

Владивосток, понедельник, 16 июля , РИА Vladnews.
15 июля в Португалии завершилось Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей, девушек и молодежи.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, спортсмены из Приморья, выступавшие в составе сборной команды России, добились высоких результатов. Так, Лариса Аракчеева выиграла золотую медаль на дистанции 500 метров в каноэ-двойке.

Кроме того, приморцы завоевали две бронзовые медали Первенства Европы - Алексей Товкань занял третье место на дистанции 1000 метров (каноэ-двойка), а Михаил Сычев взял «бронзу» в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.

Источник: Администрация Приморского края