Во Владивостоке подведены итоги конноспортивного турнира

Победителем в маршруте до 100 см стал владивостокский наездник Санжар Рахимов на лошади по кличке Бомбей

16:13, 16 июля 2012 Спорт
8cef505ae15a01aec3e95009e46a4361.jpg

В минувшие выходные дни в парке Минного городка, прошли открытые городские соревнования по конному спорту. Организаторами соревнований выступили администрация города Владивостока и федерация конного спорта Приморского края.

«Это уже третий конноспортивный турнир, который проходит в рамках официальных городских спортивных мероприятий нашего города в этом году, - отметила президент федерации конного спорта Марина Чумакова. – и каждый раз все больше зрителей приезжают сюда полюбоваться красивыми лошадями и наездниками».
В конкуре было представлено три маршрута разной степени сложности от 100 до 120 см. В состязаниях приняли участие спортсмены клуба «Грация» (Уссурийск) и «Русская тройка» (Владивосток).

Победителем в маршруте до 100 см стал владивостокский наездник Санжар Рахимов на лошади по кличке Бомбей. В маршруте до 110 см первое место завоевал Федор Овчаренко (Уссурийск) на лошади по кличке Бесподобный. Победу в маршруте до 120 см праздновал Санжар Рахимов (Владивосток) на лошади по кличке Золотой Ангел.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!