Прием заявок по организации работ в области охраны труда продолжается

Конкурс организован администрацией Владивостока

14:54, 13 июля 2012 Общество
d4e417c3814887e62f7e0b8bc4750bad.jpg

Как сообщили “VladNews” в пресс-службе администрации города, продолжается прием заявок на конкурс "Лучшая организация работы в области охраны труда и социального партнёрства" по итогам деятельности за 2011 год предприятий всех организационно-правовых форм.

Как сообщили в управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города, заявки уже подали предприятия бытового обслуживания, торговли, связи, рыбоперерабатывающей отрасли, управляющие компании, учреждения образования.

Напомним, конкурс проводится в целях повышения заинтересованности работодателей в обеспечении условий труда на каждом рабочем месте, привлечения общественного внимания к важности этого вопроса, совершенствования механизма коллективно-договорного регулирования трудовых отношений, снижения уровня производственного травматизма, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта.

Предприятия и организации Владивостока могут подать заявки на участие до 25 августа в управление по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока (пр-т 100 лет Владивостоку, 94, тел. 2614-444, 2614-443, e-mail: [email protected]).


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!