Выставка в честь леопардов пройдет во Владивостоке

У посетителей есть уникальная возможность приобрести понравившиеся фотографии, календари и другие сувениры

18:25, 12 июля 2012 Культура
d8dd7d50c0cdf6e0cc06e62c8621ec1d.jpg

Приморский Государственный Объединенный Музей им. В.К. Арсеньева, Приморский Региональный Общественный Фонд "Дальневосточный леопард" и Государственный Природный Биосферный Заповедник "Кедровая падь" приглашают Вас на открытие совместного арт-проекта "Приморье - Земля леопарда", которое состоится 18 июля 2012 года в 16:00 по адресу ул.Светланская, 20 (Центральное здание Музея им. В.К. Арсеньева).

Основная задача проекта – привлечь внимание общественности, административных и силовых структур края к сохранению нашего природного достояния. В экспозиции представлены работы известных мастеров художественной фотографии.

На фотографиях запечатлены уникальные природные пейзажи, флора и фауна, которая окружает дальневосточного леопарда. В этих снимках, как в капле воды, отражен мир краснокнижного зверя, его дом – уссурийская тайга. Пейзажи, птицы, даже насекомые не случайно представлены на выставке. Потому, что это и есть Земля леопарда во всем ее разнообразии. И морские пейзажи, окружающие места обитания уникального зверя, гармонично вписываются в экспозицию фотовыставки.

У посетителей есть уникальная возможность приобрести понравившиеся фотографии, календари и другие сувениры – это личный вклад фотографов в дело сохранения дальневосточного леопарда. Все средства пойдут на счёт фонда «Дальневосточный леопард» и могут быть использованы только на сохранение природного богатства Приморского края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!