Жителей Владивостока приглашают присоединиться к «чистому отдыху»

Начало экологического праздника в 13 часов

11:20, 12 июля 2012 Общество
968dc44d6f5b9c4a25f78fc4762a3d2a.jpg

15 июля на одном из самых популярных пляжей Владивостока – зоне отдыха «Джудес муд» (бухта Лазурная) пройдёт акция «Чистый отдых». Мероприятие проводится по инициативе праздничного агентства «PRO show» при поддержке администрации города Владивостока.

Санитарная акция направлена на привлечение жителей к участию в проектах экологической направленности, а также на повышение экологической культуры и ответственности жителей за состояние окружающей среды.
Как рассказали организаторы, цель мероприятия - провести уборку пляжа и напомнить отдыхающим о культуре отдыха, ведь так приятно наслаждаться летним отдыхом на чистом пляже. По окончанию уборки отдыхающих ждёт концерт с участием музыкальной группы «COIN», конкурсы, призы и подарки от партнеров и спонсоров, а для самых маленьких – детская развлекательная программа от развлекательного центра «Остров сокровищ».

Участие в экологической акции примут: автомобильный центр AXIOMA-MOTORS, база отдыха «Комета», типография «48 часов», студия танцев V&P, танцевальная студия «Barrio latina», пляж «Джудес муд», сеть детских супермаркетов «Счастливое детство», детский развлекательный центр «Остров сокровищ», журнал о здоровом образе жизни «Vlad Health», журнал «Отдых и развлечения», генеральный спонсор мероприятия фитнес клуб «Master Gym», генеральный информационный партнер радио «D fm».

Начало экологического праздника в 13 часов.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: 271-77-11.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!