Будете ли вы купаться в море после сообщений об акулах в акватории Владивостока?

Электронные версии
Спорт

«Луч» начинает чемпионат матчем с «Читой»

Утвержден окончательный календарь соревнований во второй лиге, зоне
Владивосток, воскресенье, 08 июля , РИА Vladnews.
Утвержден окончательный календарь соревнований во второй лиге, зоне «Восток». В турнир, который пройдет в три круга, примет участие 11 команд. Сначала команды сыграют в три круга по принципу «каждый с каждым».

Отметим, что несмотря на то что в этом сезоне покинут первый дивизион всего два коллектива (из-за нехватки участников), пополнят ФНЛ пять команд – по одной с каждой зоны второго дивизиона.

Этот сезон «Луч» начнет в Чите 15 июля, где с одноименной командой проведет выездной матч, 18 июля отправится в Иркутск, где встретится с «Радиан-Байкалом». Первый домашний поединок состоится 24 июля. Соперником «желто-синих» станет «Амур-2010», а 27 июля – «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

Кубок России. 1/256 финала. 11 июля 2012 года

Динамо — Сибирь-2
Сибиряк – Реставрация (Красноярск)
Радиан-Байкал – Чита
Якутия – Амур-2010

I круг

1-й тур. 15 июля (воскресенье)
Динамо – Якутия
Радиан-Байкал – Сахалин
Чита – Луч-Энергия
Смена – Сибиряк
Амур-2010 – Сибирь-2

2-й тур. 18 июля (среда)
Иртыш – Якутия
Радиан-Байкал – Луч-Энергия
Чита – Сахалин
Смена – Сибирь-2
Амур-2010 – Сибиряк

3-й тур. 24 июля (вторник)
Динамо – Радиан-Байкал
Иртыш – Чита
Сахалин – Смена
Луч-Энергия – Амур-2010
Якутия – Сибиряк

4-й тур. 27 июля (пятница)
Динамо – Чита
Иртыш — Радиан-Байкал
Сахалин – Амур-2010
Луч-Энергия – Смена
Якутия – Сибирь-2

Кубок России. 1/128 финала. 1 августа (среда)

5-й тур. 5 августа (воскресенье)
Радиан-Байкал – Якутия
Смена – Динамо
Амур-2010 – Иртыш
Сибиряк – Сахалин
Сибирь-2 – Луч-Энергия

6-й тур. 8 августа (среда)
Чита – Якутия
Смена – Иртыш
Амур-2010 – Динамо
Сибиряк – Луч-Энергия
Сибирь-2 – Сахалин

Кубок России. 1/64 финала. 12 августа (воскресенье)

7-й тур. 17 августа (пятница)
Динамо – Сибиряк
Иртыш – Сибирь-2
Радиан-Байкал – Смена
Чита – Амур-2010
Якутия – Сахалин

8-й тур. 20 августа (понедельник)
Динамо – Сибирь-2
Иртыш – Сибиряк
Радиан-Байкал – Амур-2010
Чита – Смена
Якутия – Луч-Энергия

9-й тур. 27 августа (понедельник)
Смена – Якутия
Сибиряк – Радиан-Байкал
Сибирь-2 – Чита
Сахалин – Динамо
Луч-Энергия – Иртыш

10-й тур. 30 августа (четверг)
Амур-2010 – Якутия
Сибиряк – Чита
Сибирь-2 – Радиан-Байкал
Сахалин – Иртыш
Луч-Энергия – Динамо

Кубок России. 1/32 финала. 1 – 2 сентября

11-й тур. 6 сентября (четверг)
Динамо – Иртыш
Радиан-Байкал – Чита
Смена – Амур-2010
Сибиряк – Сибирь-2
Сахалин – Луч-Энергия

IIкруг

12-й тур. 10 сентября (понедельник)
Иртыш – Динамо
Чита – Радиан-Байкал
Амур-2010 – Смена
Сибирь-2 – Сибиряк
Луч-Энергия – Сахалин

13-й тур. 19 сентября (среда)
Радиан-Байкал – Динамо
Чита – Иртыш
Смена – Сахалин
Амур-2010 – Луч-Энергия
Сибиряк – Якутия

14-й тур. 22 сентября (суббота)
Радиан-Байкал – Иртыш
Чита – Динамо
Смена – Луч-Энергия
Амур-2010 – Сахалин
Сибирь-2 – Якутия

Кубок России. 1/32 финала. 25 – 27 сентября

15-й тур. 30 сентября (воскресенье)
Динамо – Смена
Иртыш – Амур-2010
Сахалин – Сибиряк
Луч-Энергия – Сибирь-2
Якутия – Радиан-Байкал

16-й тур. 2 октября (вторник)
Динамо – Амур-2010
Иртыш – Смена
Сахалин – Сибирь-2
Луч-Энергия – Сибиряк
Якутия – Чита

17-й тур. 8 октября (понедельник)
Смена – Радиан-Байкал
Амур-2010 – Чита
Сибиряк – Динамо
Сибирь-2 – Иртыш
Сахалин – Якутия

18-й тур. 11 октября (четверг)
Смена – Чита
Амур-2010 – Радиан-Байкал
Сибиряк – Иртыш
Сибирь-2 – Динамо
Луч-Энергия – Якутия

19-й тур. 17 октября (среда)
Динамо – Сахалин
Иртыш – Луч-Энергия
Радиан-Байкал – Сибиряк
Чита – Сибирь-2
Якутия – Смена

20-й тур. 20 октября (суббота)
Динамо – Луч-Энергия
Иртыш – Сахалин
Радиан-Байкал – Сибирь-2
Чита – Сибиряк
Якутия – Амур-2010

21-й тур. 26 октября (пятница)
Сибиряк – Смена
Сибирь-2 – Амур-2010
Сахалин – Радиан-Байкал
Луч-Энергия – Чита
Якутия – Динамо

22-й тур. 29 октября (понедельник)
Сибиряк – Амур-2010
Сибирь-2 – Смена
Сахалин – Чита
Луч-Энергия – Радиан-Байкал
Якутия – Иртыш

Кубок России. 1/8 финала. 30 – 31 октября

IIIкруг

23-й тур. 22 апреля 2013 года (понедельник)
Динамо – Якутия
Радиан-Байкал – Сахалин
Чита – Луч-Энергия
Смена – Сибиряк
Амур-2010 – Сибирь-2

24-й тур. 25 апреля (четверг)
Иртыш – Якутия
Радиан-Байкал – Луч-Энергия
Чита – Сахалин
Смена – Сибирь-2
Амур-2010 – Сибиряк

25-й тур. 30 апреля (вторник)
Динамо – Радиан-Байкал
Иртыш – Чита
Сахалин – Смена
Луч-Энергия – Амур-2010
Якутия – Сибиряк

26-й тур. 3 мая (пятница)
Динамо – Чита
Иртыш – Радиан-Байкал
Сахалин – Амур-2010
Луч-Энергия – Смена
Якутия – Сибирь-2

27-й тур. 9 мая (четверг)
Радиан-Байкал – Якутия
Смена – Динамо
Амур-2010 – Иртыш
Сибиряк – Сахалин
Сибирь-2 – Луч-Энергия

28-й тур. 12 мая (воскресенье)
Чита – Якутия
Смена – Иртыш
Амур-2010 – Динамо
Сибиряк – Луч-Энергия
Сибирь-2 – Сахалин

29-й тур. 18 мая (суббота)
Динамо – Сибиряк
Иртыш – Сибирь-2
Радиан-Байкал – Смена
Чита – Амур-2010
Якутия – Сахалин

30-й тур. 21 мая (вторник)
Сибирь-2 – Динамо
Иртыш – Сибиряк
Радиан-Байкал – Амур-2010
Чита – Смена
Якутия – Луч-Энергия

31-й тур. 28 мая (вторник)
Амур-2010 – Якутия
Сибиряк – Радиан-Байкал
Сибирь-2 – Чита
Сахалин – Динамо
Луч-Энергия – Иртыш

32-й тур. 31 мая (пятница)
Якутия – Смена
Сибиряк – Чита
Сибирь-2 – Радиан-Байкал
Сахалин – Иртыш
Луч-Энергия – Динамо

33-й тур. 5 июня (среда)
Динамо – Иртыш
Радиан-Байкал – Чита
Смена – Амур-2010
Сибиряк – Сибирь-2
Сахалин – Луч-Энергия

Источник: http:[cp:replacement][cp:replacement]luch-vlad.ru
comments powered by Disqus
Похожие новости
СМИ назвали нового тренера сборной России по футболу
12:57, 08 июля 2012 СМИ назвали нового тренера сборной России по футболу

Новым тренером сборной России по футболу станет итальянец Роберто Манчини

Владимир Кличко вновь защитил свои титулы
12:17, 08 июля 2012 Владимир Кличко вновь защитил свои титулы

Украинский боксер Владимир Кличко защитил чемпионские титулы, победив американца Тони Томпсона

III Всероссийский слёт юных пожарных стартовал во Владивостоке
20:01, 06 июля 2012 III Всероссийский слёт юных пожарных стартовал во Владивостоке

Все участники - победители региональных, межрегиональных и общероссийских соревнований

Павел Погребняк официально перешел в английский
18:07, 06 июля 2012 Павел Погребняк официально перешел в английский "Рединг"

По предварительным данным, россиянин будет получать в новой команде около 30 тыс фунтов стерлингов в неделю

Марафон регионов России выходит на международный уровень
17:25, 06 июля 2012 Марафон регионов России выходит на международный уровень

В рамках Марафона 20 и 21 июля в Сочи пройдет

Федерер
18:26, 05 июля 2012 Федерер "уничтожил" Южного

Две другие четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Феррер – Маррей, Тсонга – Кольшрайбер

Аршавин больше не нужен
16:29, 05 июля 2012 Аршавин больше не нужен "Арсеналу"

Также главный тренер "Арсенала" рассказал о потасовке между Аршавиным и лидером команды голландцем Робином ван Перси