«Неизвестные» напали на школьников во Владивостоке

В настоящее время сотрудники городского отдела полиции продолжают разбираться в этом неоднозначном происшествии.

18:57, 6 июля 2012 Происшествия
289cda57d2ea3ba2a47f211d2c653812.jpg

В последнюю пятницу июня в полицию Владивостока обратилась взволнованная родительница 15-летнего подростка. Женщина сообщила, что на ребенка напали девять неизвестных молодых людей. Инцидент, в ходе которого ее сына избили и отравили неизвестными таблетками, случился в районе улицы Сабанеева.

С жалобами на плохое самочувствие несовершеннолетнего и его юную спутницу, с которой юноша был в тот вечер, доставили в медицинское учреждение. При осмотре выяснилось, что телесных повреждений и увечий у подростков нет. Наличие в крови пострадавших алкоголя и наркотических веществ экспертиза также не подтвердила. Единственное, что отметили медики – это вялое, заторможенное состояние несовершеннолетних. Врачи, еще раз осмотрев детей, не увидели препятствий для их возвращения домой.

В ходе беседы с полицейскими подростки давали сбивчивые показания. Девочка путалась в ответах, рассказывая все о новых фактах, которые в ходе проверочных мероприятий не подтвердились. Инспекторы по работе с несовершеннолетними сообщают, что и юноша и девушка - из благополучных семей, ранее в поле зрения полиции не попадали.

В настоящее время сотрудники городского отдела полиции продолжают разбираться в этом неоднозначном происшествии.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!