Анонсировано второе коллекционное издание Hitman: Absolution

Новая игра про Агента 47 поступит в продажу 20 ноября

15:54, 5 июля 2012 Общество
39d286a01b24694c3418c52c7ce22588.jpg

Издательство Square Enix анонсировало второе коллекционное издание Hitman: Absolution - Deluxe Professional Edition, передает Eurogamer. Первое, Professional Edition, было представлено в апреле.

В Deluxe Professional Edition, помимо самой игры, войдут те же предметы, что и в Professional Edition (альбом с иллюстрациями к игре, диск с материалами об истории создания игры, а также DLC с тремя видами оружия - Agency Jagd P22G, the Agency HX UMP SMG и Agency SPS 12). Кроме этого в него будет включена виниловая фигурка Агента 47 высотой в 25 сантиметров и мини-игра Hitman: Sniper Challenge.

Стоимость второго коллекционного издания пока неизвестна. Первое - Professional Edition - обойдется игрокам в 80 долларов.

Новая игра про Агента 47 поступит в продажу 20 ноября. Она выйдет для Xbox 360, PS3 и PC. В ней главному герою придется выполнять предсмертную просьбу своей связной - Дианы Бернвуд - и разыскивать девочку-подростка по имени Виктория. Как говорили разработчики игры из IO Interactive, игра является скорее ответвлением серии, чем непосредственным продолжением предыдущей части.

Hitman: Sniper Challenge, которая войдет в Deluxe Professional Edition, представляет собой мини-игру, в которой Агенту 47, угнездившемуся на крыше высотки, нужно с помощью снайперской винтовки "убрать" владельца компании-производителя оружия и его телохранителей. По словам создателей игры, на то, чтобы полностью ее изучить, геймерам придется затратить примерно 10 часов.

Источник: lenta.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!