Учителя-ветераны из Находки посетили «Спецморнефтепорт Козьмино»

Ветераны поблагодарили за незабываемую поездку и те эмоции, которые навсегда останутся в памяти

11:04, 5 июля 2012 Общество
6960b19bef6a536d301e77714813e86f.jpg

ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» посетили представители первичной ветеранской организации педагогов Находки. Экскурсию по основным производственным объектам провел генеральный директор предприятия Борис Мельников.

Необычная экскурсия для представителей старшего поколения – бывших работников сферы образования г. Находки – состоялась в ООО «Спецморнефтепорт Козьмино» впервые. С просьбой организовать визит обратилась руководитель ветеранов-педагогов Нина Давыдовна Рябец: «Мы всю жизнь проработали с любознательными детьми. Интерес познавать что-то новое сохранился и у нас. Именно поэтому для нас так важно посетить одно из крупнейших и современных предприятий Находки».

39 членов ветеранской организации педагогов Находки посетили пункт приема нефти, площадку железнодорожных эстакад, нефтебазу, береговые и причальные сооружения. Генеральный директор Борис Мельников подробно рассказал о строительстве предприятия, его текущей деятельности и предстоящих задачах. Участники экскурсии не переставали делиться яркими впечатлениями от увиденного. «40 лет назад я была с учениками в поселке Козьмино, тогда нам сообщили, что в будущем здесь построят порт. Сегодня, спустя много лет, я вновь здесь, и передо мной современное молодое предприятие – гордость Находки!» – вспоминает одна из педагогов.

В завершение заслуженным учителям, ветеранам труда, вручили памятные подарки о теплой встрече в ООО «Спецморнефтепорт Козьмино». В свою очередь ветераны поблагодарили за незабываемую поездку и те эмоции, которые навсегда останутся в памяти.




Источник: Пресс-служба ООО «Спецморнефтепорт Козьмино»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!