В Сочи состоялось открытие летнего трудового семестра стройотрядов ОАО "РЖД"

В торжественном мероприятии принял участие вице-президент ОАО "РЖД" Дмитрий Шаханов

11:09, 4 июля 2012 Общество
cb691d6362235a13c2d353a8c5ace1b9.jpg

3 июля в Сочи состоялось торжественное открытие трудового семестра строительных студенческих отрядов ОАО "РЖД", участвующих в возведении объектов транспортной инфраструктуры в рамках подготовки к Зимним Олимпийским играм.

В этом году на олимпийской стройке будут работать студенты из 10 стран: Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Латвии, Литвы, Узбекистана, Украины и Эстонии. Они будут участвовать в строительстве совмещенной автомобильной и железной дороги от станции Адлер до горноклиматического курорта "Альпика-Сервис".

В торжественном мероприятии принял участие вице-президент ОАО "РЖД" Дмитрий Шаханов, который поприветствовал студентов от имени главы компании Владимира Якунина. Он отметил большой вклад студентов-строителей в подготовке транспортной инфраструктуры города Сочи к Олимпийским играм 2014 года.

"Я надеюсь, что все вы в 2014 году приедете в Сочи, и каждый из вас сможет сказать, что в этом есть частичка вашего труда", - сказал Дмитрий Шаханов.

В завершении мероприятия представители каждого стройотряда во главе с Дмитрием Шахановым оставили отпечатки своих рук в бетонной плите, которая впоследствии будет размещена на железнодорожном вокзале Адлер.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!