«Владивосток гостеприимный» приглашает принять участие в творческих программах

В 19 часов на сценическую площадку Спортивной набережной выйдет танцевальная группа

17:12, 29 июня 2012 Общество
29ad761add1dda886e85526d89d37a9c.jpg

29-30 июня и 1 июля в рамках комплекса мероприятий «Владивосток гостеприимный» в краевом центре пройдет ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, показательные выступления танцевальных школ, концерт группы «Inetnon Gefpago» (остров Гуам).

29 июня с 18 до 21 часа на сценической площадке Спортивной набережной состоятся соревнования по таким танцевальным направлениям, как hip-hop, brеaking, electro-dance. Испытать свои силы в умении танцевать смогут все желающие.

Также в программе мероприятия - показательные выступления танцевальных школ Владивостока и выступление лучших Rap и Beatbox исполнителей города.

30 июня с 11 до 16 часов на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества.

1 июля с 13 до 16 здесь же пройдет ярмарка декоративно-прикладного искусства и народно-художественного творчества «Город Мастеров».

В 19 часов на сценическую площадку Спортивной набережной выйдет танцевальная группа «Inetnon Gefpago» (остров Гуам).

«Владивосток гостеприимный» - это комплекс мероприятий, который включает в себя несколько направлений - «Владивосток поющий», «Владивосток танцующий», «Город мастеров», а также мероприятия для самых юных горожан, - рассказала генеральный директор МАУ «Социально-культурно-спортивный центр «Владивосток» Вероника Ильина. – «Владивосток гостеприимный» стартовал на прошлых выходных, когда мастера города представили свои работы. «Город мастеров», развернувшийся на Спортивной набережной, привлек внимание жителей и гостей краевого центра. Мероприятия запланированы на каждые выходные, приглашаем всех желающих принять участие в танцевальных, музыкальных и других программах».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!