«Третий» роддом Владивостока приглашает всех на семейный праздник

Праздничная встреча состоится в сегодня, 28 июня

11:12, 28 июня 2012 Общество
0a22d10321a49bc1115908eef12a379f.jpg

Праздничное мероприятие под названием «Ты уже гражданин!» пройдет в сегодня, 28 июня, в «третьем» роддоме Владивостока. Торжество приурочено к празднованию Дня рождения Владивостока, которое отмечается 2 июля, и Всероссийского дня любви, семьи и верности, который приходится на 8 июля.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Елена Новицкая, несмотря на свою традиционность, мероприятие будет все же несколько отличаться от всех предыдущих. «Учитывая то, что подобные встречи проходят в нашем учреждении довольно часто, мы стараемся каждый раз привносить в их содержание что-то новое, - пояснила Елена Валерьевна. – Например, на предстоящем празднике вниманию гостей будет впервые предложен доклад на тему «Беременность и мода» - о красоте, стиле и комфорте будущих мам. Выступление будет сопровождаться красочными иллюстрациями и ценными советами в адрес женщин, находящихся в «интересном положении», по поводу выбора одежды».

Не менее важные рекомендации даст присутствующим и стоматолог, чье участие в торжестве также станет дебютным. Доклад специалиста будет посвящен уходу за полостью рта во время беременности и в послеродовом периоде.

Особая роль на мероприятии будет отведена психологу роддома. Она не просто познакомит собравшихся с историей Дня Святых Петра и Февронии, получившего статус Всероссийского дня любви, семьи и верности, а поговорит об основах семейного счастья, спокойствия и благополучия.

В качестве же постоянных «рубрик» - презентация родильного дома № 3 и рассказ об особенностях партнерских родов, широко практикуемых в данном учреждении.

Не менее разнообразной обещает быть и культурно-развлекательная часть праздника. Для его гостей организаторы подготовили яркую музыкальную программу, шоу мыльных пузырей, дегустацию полезных лакомств и подарки.

Стать участниками мероприятия «Ты уже гражданин!» приглашаются все желающие – вне зависимости от принадлежности к той или иной женской консультации. Как подчеркивают инициаторы праздника, места в роддоме № 3 хватит всем.

Праздничная встреча состоится в сегодня, 28 июня, в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (ул. Калинина, 55). Начало – в 16 часов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!