Астрологический прогноз: 28 июня

Водолей. Сегодня продолжаются благоприятные влияния вчерашнего дня

10:18, 29 июня 2012 Общество
23c1390bb2861b41007dee22400c8633.jpg
Овен. Отличное время для изучения иностранных языков, интеграции в чужие культуры. Тем, кто ищет работу, можно идти на собеседование во второй половине дня или отправить резюме. День благоприятен для проведения семейных праздников, работ по дому, а также для занятий с детьми. Сегодня сохраняются влияния вчерашнего дня, не стоит резко менять свои планы; продлите себе праздничное настроение, наслаждайтесь отдыхом.

Телец. Ваша способность проявить терпение и снисходительность к ошибкам и недостаткам других людей позволит сохранить важные отношения и укрепит семейный союз. В бизнесе важно не упустить новые тенденции и вовремя перестроиться. От вашей мобильности и гибкости будет зависеть будущее проектов, а также ваши отношения с начальством. Резкая смена работы нежелательна, ваши ожидания могут не оправдаться. Вечером благоприятное время для светских раутов.

Близнецы. День благоприятен для решения любых материальных вопросов, хорошо дарить подарки, принимать гостей. Ваш энергетический потенциал возрастет.Ваша яркость и неповторимый индивидуализм позволят обратить на себя внимание представителей противоположного пола, флирт и игра принесут новые краски в вашу жизнь. Не оставляйте без внимания ваших друзей, пригласите всех на вечеринку в свою честь. Вечером вас ждет приятный сюрприз.

Рак. Сегодня хороший день для решения любых материальных вопросов, можно сделать крупные покупки, приобрести украшения. Новые приобретения улучшат настроение и позволят избавиться от хандры. Вечером благоприятное время для встреч, переговоров и свиданий. В часы досуга можно посетить художественную выставку или сходить в гости к друзьям. Не пренебрегайте советами других людей, чтобы избежать субъективности в оценках и неверных решений.

Лев. Не нужно строить грандиозные планы, полезнее решать текущие вопросы. Сегодня не стоит расслабляться, важно быстро и решительно участвовать во всех делах, это позволит избежать кризисов и конфликтов. Не откладывайте важные вопросы, ситуация может запутаться и принести разочарования. В отношениях проявите мягкость, сделайте приятный сюрприз близкому человеку. Новые знакомства и связи не будут продолжительными, опасайтесь неверной информации и сплетен.

Дева. Сегодня можно заниматься любыми материальными делами, показаны поездки и командировки. Используйте благоприятные обстоятельства для того, чтобы заняться творческими делами. Вероятно, вы уже покорили вершины, которые раньше были недоступны. Важно найти способ поддержать свои силы интересным хобби или занятием; начало проекта или изучение нового предмета будут стимулировать вас к росту и достижениям.

Весы. Благоприятный момент для консультации, хорошо спросить мнение других людей по интересующему вас вопросу. Нежелательно оставаться в одиночестве, общение принесет позитивный заряд. Встреча с друзьями и хорошая компания позволят восстановить душевные силы. В ближайшие дни вероятны новые знакомства, много встреч и контактов. Ваше обаяние и загадочность позволят оказывать влияние на окружающих.

Скорпион. Утреннее время стоит провести с пользой для себя, можно уединиться и продумать стратегию на будущее. Активные действия отложите на вторую половину дня. В общественной жизни будут происходить серьезные перемены, которые могут влиять на бизнес и социальные процессы. Вероятно, нужно будет сделать выбор направления будущего развития. В личных отношениях важно проявить такт и уважение к людям.

Стрелец. Благоприятный день, чтобы посетить обучающие курсы, короткие семинары, тренинги. Любая интеллектуальная деятельность и социальные контакты принесут пользу. Новая информация и знания выведут вас на интересных людей и позволят повысить в будущем свой социальный статус. Благоприятный день для решения карьерных вопросов. Вечер посвятите отдыху, посетите культурное мероприятие, выставку.

Козерог. В первой половине дня постарайтесь успеть завершить все свои дела, ничего не откладывайте на потом. Для успеха полагайтесь на советы друзей, прибегайте к их поддержке и советам. Сегодня у вас может появиться могущественный покровитель. Не стоит пытаться контролировать ситуацию или прогнозировать будущее, сегодня правильнее плыть по течению и доверять интуиции. Обратите внимание на поступающую информацию, тщательно проверяйте документы.

Водолей. Для представителей вашего знака сегодня благоприятно устанавливать связи с заграницей, хорошо отправиться в поездку. В общении с другими людьми будьте сдержаны в своих обещаниях, лучше проявить скромность и показать готовность к сотрудничеству. Сегодня желательно уделить внимание своему здоровью, пройти оздоровительные процедуры. Полезным окажется курс массажа и диетическое питание.

Рыбы. Нужно стремиться к общению с широким кругом людей, искать выход на свою аудиторию, хорошо прочитать лекцию или обнародовать свою позицию по ключевым вопросам. Тщательно спланируйте свое расписание и строго следуйте выбранному направлению. В личных отношениях не бойтесь проявить инициативу. Эксперименты со своей внешностью или смена имиджа повлияют на то, как вас воспринимают другие люди, уделите себе больше внимания и времени.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!