Роддом №3 Владивостока приглашает всех на семейный праздник

Праздничное мероприятие под названием

18:52, 26 июня 2012 Общество
3a95d0fb0c33f775f284caf36682414c.jpg

Праздничное мероприятие под названием «Ты уже гражданин!» пройдет в четверг, 28 июня, роддоме №3 Владивостока. Торжество приурочено к празднованию Дня рождения Владивостока и Всероссийского дня любви, семьи и верности.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Елена Новицкая, несмотря на свою традиционность, мероприятие будет несколько отличаться от всех предыдущих. «На предстоящем празднике вниманию гостей будет впервые предложен доклад на тему «Беременность и мода» - о красоте, стиле и комфорте будущих мам. Выступление будет сопровождаться красочными иллюстрациями и ценными советами для женщин, находящихся в «интересном положении», - отметила Елена Новицкая.

Не менее важные рекомендации даст присутствующим и стоматолог, чье участие в торжестве также станет дебютным. Доклад специалиста будет посвящен уходу за полостью рта во время беременности и в послеродовом периоде.

Особая роль на мероприятии будет отведена психологу роддома. Она не просто познакомит собравшихся с историей Дня Святых Петра и Февронии, получившего статус Всероссийского дня любви, семьи и верности, а поговорит об основах семейного счастья, спокойствия и благополучия.

Кроме того, в этот день пройдет традиционная презентация родильного дома № 3 и рассказ об особенностях партнерских родов, широко практикуемых в данном учреждении.

Не менее разнообразной обещает быть и культурно-развлекательная часть праздника. Для его гостей организаторы подготовили яркую музыкальную программу, шоу мыльных пузырей, дегустацию полезных лакомств и подарки.

Стать участниками мероприятия «Ты уже гражданин!» приглашаются все желающие.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!