В учреждениях соцзащиты выберут лучшую медицинскую сестру

22 июня в Покровском доме–интернате для престарелых и инвалидов пройдет финал краевого конкурса

12:06, 22 июня 2012 Общество
9436bb2f2035f0f9f688db3cce84a491.jpg

22 июня в Покровском доме–интернате для престарелых и инвалидов пройдет финал краевого конкурса «Лучшая медицинская сестра». Его участниками стали 12 команд сотрудников учреждений социального обслуживания Приморского края.

В этом году конкурс профмастерства среди медицинских сестер домов–интернатов и реабилитационных центров проходит под девизом «Дари добро». По мнению организаторов - департамента социальной защиты населения Приморского края, конкурс позволит оценить вклад медсестер в улучшение качества обслуживания и ухода за пациентами стационарных учреждений. Для конкурсантов – это возможность показать не только профессиональные навыки, некоторые конкурсные задания требуют новаторского подхода, творчества и смекалки.

По итогам конкурсного дня назовут имя «Лучшей медицинской сестры» социальных учреждений 2012 года. Дипломы и призы также получат команды, победившие в номинациях: «Лучшая реклама», «Лучшая одежда медсестры будущего», «Лучшая наглядная санитарно-просветительная агитация», «Умеем работать, умеем отдыхать» и «Лучший рационализатор».
 

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!