Многотонный грузовик перевернулся во Владивостоке

Теперь строителям придется выяснять отношения с участковым и приводить стройплощадку в порядок

14:53, 20 июня 2012 Происшествия
0b8a93072ed2dbd429de99f31cf5d969.jpg

Во Владивостоке строительные работы по сооружению тротуара прервала авария. Во время разгрузки щебенки многотонный грузовик перевернулся и рассыпал весь груз на газон (фото).

Водитель Hino привез полный кузов щебенки на строительство тротуара в районе остановки общественного транспорта «Магнитогорская». Подъехав к пункту назначения, он развернул машину и приготовил в выгрузке. Но в момент совершения маневра он не сделал расчет на сыпучий груз. В результате оплошности машина опрокинулась.

Тагир, водитель Hino: «Да, вон у меня начальник, все показывает: «Стой здесь». Я ему говорю: «Здесь неровное место». Он не хотел, как показываю. Ветки показываю, еще ветки ломать».

Пока водитель перевернутого грузовика отключал аккумуляторы машины, рабочие стройплощадки ушли домой. Через некоторое время их заставили вернуться. К тому моменту уже стемнело, и разгрузочные работы пришлось вести в темноте. Поздней ночью грузовик подняли.

Естественно, шум под окнами вызвал недовольство у местных жителей. Теперь строителям придется выяснять отношения с участковым и приводить стройплощадку в порядок.

Источник: otvprim.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!