Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска задержали угонщиков-рецидивистов

Иномарки возвращены законным владельцам

18:55, 19 июня 2012 Происшествия
dbaff48bdbd4c168045f028fea3720ed.jpg

Прошедшей ночью в краевой столице Приморья полицейские задержали членов преступной группы. Криминальный дуэт специализировался на похищении автомобилей. Молодые люди, одному из которых, уроженцу Красноармейского района – 24, второму, что родом из поселка Восток Кировского района, – 27 лет, в течение одного дня совершили кражу двух автомобилей с территории крупного предприятия во Владивостоке.

Жертвами членов организованной группы стали 30-летняя жительница Владивостока и 24-летний молодой человек. В результате действий преступников дама лишилась своего автомобиля марки «Ниссан Нота», а парень - «Хонды Торнео».

По «горячим следам» полицейские вышли на след и задержали подозреваемых. По словам сотрудников уголовного розыска, любители чужого имущества давно известны сыщикам: оба неоднократно судимы за организацию краж автотранспорта и разбои.

Как рассказали оперативники, для «отстоя» краденых автомобилей подозреваемые пользовались помещением автомастерской. Иномарки возвращены законным владельцам, а в отношении подозреваемых проводятся проверки. Уточняются обстоятельства произошедшего, выясняется возможная причастность задержанных к другим преступлениям.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!