Лучших молодых предпринимателей выберут во Владивостоке

В проекте принимает участие молодежь города Владивостока в возрасте от 18 до 30 лет

11:12, 19 июня 2012 Политика
5a68b2d2f485adc1c020282d67fcf6eb.jpg

Сегодня, в 13 часов в Фундаментальной библиотеке ДВФУ (ул. Алеутская, 65-б, 4 этаж, 401 ауд.) состоится конференция по итогам проекта «Школа молодежного предпринимательства». В ходе мероприятия участники будут бороться за победу в номинациях: «Лучшая бизнес-идея», «Лучший бизнес-проект» и «Лучшая стратегия развития предприятия».

В проекте принимает участие молодежь города Владивостока в возрасте от 18 до 30 лет. В процессе отбора участников было сформировано две группы: группа «начинающих», обладающих высокой мотивацией, но не имеющих реального опыта ведения бизнеса и группа «продвинутых», обладающих высокой мотивацией и имеющих реальный опыт ведения бизнеса.

Все конкурсанты будут награждены дипломами участника, а инициаторам лучших проектов будет оказано содействие в дальнейшей реализации разработанных проектов.

Напомним, что проект «Школа молодежного предпринимательства» организован управлением по делам молодежи администрации Владивостока и автономной некоммерческой организацией «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства» для повышения деловой активности молодых людей и популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде Владивостока через создание системы передачи знаний и навыков организации, управления и развития собственного бизнеса с нуля. Стоит отметить, что школа молодёжного предпринимательства проводится во Владивостоке с 2010 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!