Авторская колонка

Песков: Путин расстроен проигрышем сборной России

Владивосток, понедельник, 18 июня , РИА Vladnews.
Президент России Владимир Путин расстроен результатами матча Россия-Греция в последнем матче группового этапа чемпионата Европы.

Как рассказал «Известиям» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Владимир Путин следил за матчем.

«Президент, конечно, смотрел матч, как и все россияне. Конечно, он расстроен. Но спорт есть спорт», - заявил пресс-секретарь президента.

Вчера вечером сборная нашей страны в последнем матче групового этапа чемпионата Европы не смогла обыграть греков: игра закончилась со счетом 0:1 в пользу Греции. В результате Россия покидает турнир, несмотря на набранные 4 очка. В первом матче Россия разгромила сборную Чехии (4:1), а затем сыграла вничью с Польшей (1:1).

Вчера ничейный результат между чехами и поляками выводил нашу сборную в четвертьфинал даже в случае поражения от греков, но Чехия обыграла хозяев чемпионата с минимальным счетом.

Источник: baltinfo.ru