Волонтеров приглашают поработать на саммите АТЭС-2012

Лучшие волонтеры получат право поехать на Универсиаду в 2013 году в Казани и Олимпиаду в Сочи в 2014 году

18:34, 14 июня 2012 Политика
12b1393304df1b82d8d5584231aa5bcf.jpg

Продолжает прием заявок на замещение волонтерских позиций для работы на саммите АТЭС 2012 года. Прием заявок продлится до 15 июня. Заполнить форму заявки можно на сайте www.volonter2012.ru.

Как сообщили в управлении по делам молодёжи администрации Владивостока, к волонтёрам предъявляются следующие требования: возраст - не менее 18 лет на 31 августа 2012 года, владение английским языком на высоком уровне, коммуникабельность, ответственность, готовность к ненормированной занятости, знание других иностранных языков на высоком уровне приветствуется.

Волонтеры будут работать с делегациями, принимать участие в организации культурной программы, оказывать помощь при переводе, работать со средствами массовой информации, участвовать в организации мероприятий.

«Ребятам на память останется уникальная экипировка с символикой саммита АТЭС, сертификат участника, памятные сувениры, но самое главное – бесценный организаторский опыт и опыт общения с интересными людьми, яркие эмоции и незабываемые впечатления, - отметила начальник управления по делам молодёжи Юлия Вельбик. - Кроме того, работа на саммите может быть засчитана как производственная практика по специальности».

Лучшие волонтеры получат право поехать на Универсиаду в 2013 году в Казани и Олимпиаду в Сочи в 2014 году, благодарственные и рекомендательные письма за подписью организаторов, а также смогут попасть в базу данных лучшей молодежи Приморского края.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!