Школа КВН-2012 пройдёт во Владивостоке

Участники будут разделены на команды под руководством инструкторов - участников Дальневосточной лиги Международного Союза КВН

17:50, 14 июня 2012 Общество
3916fdad80a20a1076dc4dc38d6a2d76.jpg

С 18 по 22 июня на базе гостиницы "Экватор" пройдёт семинар-тренинг "Школа КВН - 2012" под руководством «гуру» КВН Михаила Марфина. Организаторами мероприятия выступили администрация Владивостока и Приморский КВН. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в «Школе».

Стоит отметить, что для старшеклассников Владивостока (8 – 11 классы включительно) семинары проведут совершенно бесплатно, а стоимость путевки для остальных участников из расчета: 4000 рублей - посещение семинаров и 7,5 тысяч рублей - проживание и питание в гостинице. Возможно посещение только семинаров.

Участники будут разделены на команды под руководством инструкторов - участников Дальневосточной лиги Международного Союза КВН. Программа "Школы" включает в себя мастер-классы, лекции и тренинги в утренние часы, послеобеденную подготовку к вечерним мероприятиям. По окончанию "Школы" будет проведена отчетная игра.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!