11 заезд всероссийского проекта «Танцевальная деревня» пройдет во Владивостоке

В период зимних каникул, с 4 по 11 января 2013 года во Владивостоке пройдет 11 заезд уникального всероссийского танцевального проекта

17:28, 11 июня 2012 Культура
d2edfb2b09f1f4490b398d94e5bb9fcf.jpg

В период зимних каникул, с 4 по 11 января 2013 года во Владивостоке пройдет 11 заезд уникального всероссийского танцевального проекта «Танцевальная деревня».

Проведение проекта такого уровня – не только серьезный вызов для танцевальных коллективов и сольных исполнителей, но и отличный повод для обмена опытом: в рамках «Танцевальной деревни» проводится более 100 часов семинаров и мастер-классов ведущих педагогов и хореографов всех танцевальных жанров: народный танец, эстрадный танец, современный танец, классический танец, спортивный танец, детский танец, контактная импровизация, танец живота, степ, джаз и многое другое. В 11 заезде помимо участников из всех уголков России будут задействованы более 30 почетных гостей и педагогов – Хореографов с большой буквы, которые поделятся с участниками секретами профессионального мастерства в теории, а позже, на творческих вечерах – продемонстрируют на практике.

В рамках 11 заезда «Танцевальной деревни» каждый коллектив и сольный исполнитель сможет: принять участие сразу в 3-х фестивалях (и выиграть сразу 3 Гран-при!), посетить выставки-продажи ведущих танцевальных магазинов и салон России, ознакомиться с ежедневными презентациями новых фестивалей, конкурсов, танцевальных мероприятий различного масштаба и уровня, поучаствовать в бесплатной лотерее и розыгрыше призов, и, конечно, обменяться опытом с сотней коллег, найти друзей и единомышленников!

11 заезд «Танцевальной деревни» во Владивостоке будет проходить на базе санатория «Седанка», при поддержке комитета по науке и образованию Государственной Думы РФ, Управления по делам молодежи администрации г. Владивостока, Центра поддержки и развития фестивальнр-конкурсных программ «Рустика».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!