В Приморье продолжается акция «Болеем в красном»

В дни игр сборной России по футболу на чемпионате Европы жителям края будут раздавать ленты с цветами российского флага

12:15, 10 июня 2012 Спорт
d680b360a4329aabcfc43249e099820b.jpg

В дни игр сборной России по футболу на чемпионате Европы жителям края будут раздавать ленты с цветами российского флага.

Во Владивостоке волонтеры будут раздавать красочные флаеры «Болеем в красном» и ленточки с цветами национального флага 11, 12 и 16 июня 2012, c 12:00 до 14:00, на Центральной площади, Луговой, остановках «проспект Столетия» и «Семеновская», а также возле торговых центров «Гранд» и «Европейский» на Второй речке.

Напомним, что проект «Футбольное лето» реализуется в рамках всероссийского движения «Болеем в красном» - имеется в виду цвет формы сборной России на нынешнем чемпионате Европы. Предполагается, что неравнодушные к футболу люди по всей России в дни чемпионата оденутся в цвета сборной, повяжут красные ленточки на своих автомобилях.

Цель проекта – пропаганда здорового образа жизни и поддержка футболистов сборной России. Накануне наша сборная одержала верх над командой Чехии со счетом 4:1, но впереди еще два непростых матча: со сборными Польши (12 июня) и Греции (16 июня).

С планом мероприятий, запланированных в рамках акции «Футбольное лето», можно ознакомиться на сайте Приморского регионального отделения ВПП «Единая Россия ».

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!