От экспертов ждут предложений по доработке краевой программы

С проектом краевой целевой инвестиционной программы

16:07, 10 июня 2012 Политика
201751a6ab92251bfa7a6702467a0ca1.jpg

С проектом краевой целевой инвестиционной программы «Обращение с твердыми бытовыми и промышленными отходами в Приморском крае» на 2013-2017 годы можно ознакомиться на официальном сайте администрации Приморского края.

В соответствии с поручением губернатора Приморского края Владимира Миклушевского управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края приглашает экспертов и представителей общественных организаций рассмотреть и подготовить предложения по доработке краевой целевой инвестиционной программы «Обращение с твердыми бытовыми и промышленными отходами в Приморском крае» на 2013-2017 годы.

От приморцев ждут предложений по внедрению в крае эффективных механизмов для привлечения средств частных инвесторов в сферу обращения с твердыми бытовыми и промышленными отходами на основе успешной отечественной и мировой практики.

С проектом программы «Обращение с твердыми бытовыми и промышленными отходами в Приморском крае» на 2013-2017 годы» можно ознакомиться на официальном сайте администрации Приморского края, на странице управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края. Там же указана контактная информация для желающих выступить с предложениями по доработке программы.

Предложения к программе принимаются до 15 июня 2012 года. 

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!