Во Владивостоке пройдут праздничные мероприятия в честь Дня России

10-12 июня во Владивостоке пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню России

17:44, 8 июня 2012 Культура
616085d826184f29113b51918bd210f3.jpg

10-12 июня во Владивостоке пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню России.

10 июня в 9 часов в Доме офицеров флота (ул.Светланская, 48) пройдет финал 5-го фестиваля патриотической песни "Восточный форпост". В этом году в адрес оргкомитета фестиваля пришло более 150 заявок. Для участия в конкурсной программе оргкомитетом отобрано 50 номеров, которые представят 85 артистов.

11 июня в 15 часов в Андреевском зале Дома офицеров флота состоится гала-концерт и награждение лауреатов и победителей фестиваля.

Организаторы 5-го фестиваля патриотической песни "Восточный форпост" - Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий "Контингент", Тихоокеанский флот и администрация Владивостока - приглашают на мероприятие жителей и гостей города. Вход свободный.

12 июня на территории Спортивной набережной пройдет большой праздничный концерт, посвященный Дню России.

Начнется мероприятие с тематической дневной праздничной программы в 14 часов. С Днем России горожан поздравят лучшие хореографические и вокальные творческие коллективы Приморского края.

В 19 часов на сцену выйдут победители 5-го фестиваля патриотической песни "Восточный форпост" и известный нескольким поколениям россиян ВИА "Лейся, песня".

ВИА "Лейся, песня" был организован в середине 70-х годов прошлого века, является исполнителем таких известных песен, как "Обручальное кольцо", "Песенка про сапожника", "Кто тебе сказал?", "Где же ты была" и других.

Кроме того, 11 июня в 12 часов концертно-игровая программа "Я люблю тебя, Россия" пройдет на концертной площадке острова Попова (ул. Подгорная, 13).

12 июня в 14 часов праздничная программа "Россия, Россия, Россия - Родина моя…" состоится на открытой концертной площадке в районе ул.Полярной, 1.

Посетить мероприятия, посвященные Дню России, приглашаются все желающие. 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!