Экзотических животных приведут на премьеру «Мадагаскар 3» в «Океане»

Зрителям будет предложено погладить живого крокодила, придумать имя питону, передать привет мартышке

12:59, 6 июня 2012 Культура
f47bd891df1e9ee1f98833f1b37adbb1.jpg

Во Владивостоке на премьеру «Мадагаскара 3» в кинотеатр «Океан» приедут экзотические животные, сообщила Vladnews Снежанна Лофицкая, менеджер проектов сети кинотеатров «Иллюзион».

- 7 июня в честь мировой премьеры мультфильма «Мадагаскар 3» в формате 3D сеть цифровых кинотеатров «Иллюзион» устраивает развлекательную программу «В мире животных» с участием экзотических обитателей зоопарка «Садгород» и детской цирковой студии «Сказка», - отметила собеседница агентства. - Для зрителей, участвующих в конкурсах, подготовлены призы и подарки: воздушные шары необычной звериной расцветки, игрушки, книги, билеты в кино и зоопарк. На несколько минут фойе кинотеатра «Океан» превратиться в цирковую арену. В параде-алле вместе с цирковыми артистами смогут принять участие и маленькие зрители. Командовать парадом будет петух экзотической породы. С животными – гостями премьеры, можно будет бесплатно сфотографироваться.

Также зрителям будет предложено погладить живого крокодила, придумать имя питону, передать привет мартышке.

Начало развлекательной программы «В мире животных» - в 19:00. В кассе кинотеатра «Океан» открыта предварительная продажа билетов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!