В Приморье стартует проект по вопросам использования материнского капитала

В этот день в отделении Пенсионного Фонда по Приморскому краю (ул. Фонтанная, 16) пройдет семинар для родителей на тему:

18:56, 5 июня 2012 Общество
9317223a9c9f68616001d5245757634a.jpg

Отделением Пенсионного Фонда по Приморскому краю организовано проведение общекраевого информационного проекта по вопросам использования средств материнского капитала и регистрации детей в системе обязательного пенсионного страхования «Пенсионный фонд – семье и детям».

В течение всего июня сотрудники местных отделений Пенсионного Фонда будут проводить мероприятия различного характера, направленные на повышение уровня информированности граждан. Завершится акция 6 июля 2012 года общекраевым Днем открытых дверей, который также приурочен к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

В этот день в отделении Пенсионного Фонда по Приморскому краю (ул. Фонтанная, 16) пройдет семинар для родителей на тему: «Материнский капитал – фундамент семейного благополучия». В нем примут участие специалисты кредитных и других учреждений, взаимодействующих с Пенсионным Фондом в этом направлении, и получатели сертификатов.  

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!