Продолжается демонтаж рельсов на Океанском проспекте

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам

19:22, 4 июня 2012 Общество
d13ce3e80edc17febbfd7a0fc6bdce7e.jpg

За минувшие выходные строители демонтировали трамвайные рельсы по Океанскому проспекту на участке дороги от здания КГУП "Приморский водоканал" (ул.Некрасовская, 122) до кольца 1-ой Речки. В настоящее время бригады дорожных служб завершают сбор и вывоз шпал. При производстве работ движение автотранспорта не перекрывалось, однако ввиду работы крупногабаритной техники число полос для движения сокращено.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", за короткий промежуток времени удалось проделать большой объем работы. После вывоза отработанных шпал и отсыпки щебнем участка демонтажа будет уложен выравнивающий слой асфальта. Кроме того, в рамках муниципального контракта по Океанскому проспекту будет установлен новый бордюрный камень, уложено новое дорожное полотно на ширину всей проезжей части, а также восстановлена пешеходная зона и зелёный газон.

После окончания работ на этом участке дороги бригады строителей приступят к демонтажу трамвайных путей на участке дороги от пересечения ул.Комсомольской и Океанского проспекта в направлении разворотного кольца на 1-ой Речке.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.
 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!