Мексика всухую обыграла бразильцев

Эрнандес реализовал заработанный командой пенальти
Владивосток, понедельник, 04 июня , РИА Vladnews.
Сборная Мексики выиграла товарищеский матч у команды Бразилии всухую. Игра, прошедшая в американском Арлингтоне, Техас, закончилась со счетом 0:2.

Финальный счет установился еще в первом тайме, когда сначала Джовани дос Сантос на 23-й минуте забил первый гол: после передачи Пабло Баррера он отправил мяч в ворота Рафаэла.

А потом и Эрнандес реализовал заработанный командой пенальти - всего через десять минут после первого пропущенного.

Несмотря на наличие таких игроков в обойме как Тьяго Силва, Неймар, Марсело и Халк, Бразилия не смогла организовать ни одного мяча в ворота соперника.

Ранее в этот день сборная Эстонии заняла третье место на неофициальном Кубке Балтии, выиграв у Литвы с минимальным счетом. Победу эстонцам единственным голом принес Владимир Воскобойников.