Пять человек пострадали в ДТП в Приморье

Автомашина поставлена на спец. стоянку, проводится проверка

14:08, 31 мая 2012 Происшествия
459ba210e872f0f0d5447c4868053fd7.jpg

В среду вечером в результате опрокидывания автомашины пострадали пять человек: двое взрослых и дети (двух, одиннадцати и тринадцати лет). Авария произошла в с. Камень-Рыболов Ханкайского района Приморского края.

За рулем автомашины «Toyota Caldina» находился 23-летний мужчина, в районе дома №26 по ул. Милицейская автомобилист потерял контроль за движение, в результате чего транспорт перевернулся. В момент ДТП в салоне «Toyota» находились пять человек, все они получили травмы различной степени тяжести. 22-летняя женщина, пассажир переднего сиденья, 10-летняя девочка, при аварии она находилась на заднем сидении, не были пристегнуты ремнями безопасности и получили достаточно серьезные травмы головы. Также на заднем сидении находилась 13-летняя девочка с 2-летней пассажиркой на руках, они госпитализированы.

Автомашина поставлена на спец. стоянку, проводится проверка.

От лица Госавтоинспекции Приморского края хотел бы еще раз обратиться ко всем водителям с убедительной просьбой: быть предельно внимательными, аккуратными и бдительными на дороге, не спешить, строго соблюдать требования ПДД и помнить, что автомобиль – это объект повышенной опасности!




Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!