Пьяный водитель в Приморье устроил дебош

Теперь водителю грозят административный арест на срок до 15 суток и лишение водительских прав.

19:53, 30 мая 2012 Происшествия
1690cdea8ba03c9b8dccb0cbf4284c2a.jpg

Пьяный инцидент с погоней, дракой и нецензурной бранью произошел в ночь на 27 мая. Прежде чем остановить петляющую по городским улицам "Тойоту Краун", патрульным экипажам пришлось за ней погоняться, а когда остановили, сами не поверили собственным глазам: за рулем находился абсолютно неадекватный молодой человек.

Задержать транспортное средство удалось по улице Советская, 45а. Пройти медицинское освидетельствование на меcте водитель не пожелал, а когда его попытались проводить в патрульную машину, оказал яростное сопротивление представителям власти. Как отмечают инспекторы, в ходе схватки одному из сотрудников злоумышленник даже оторвал погон.

Выяснилось, что на счету задержанного это уже не первая драка с полицейскими. Ранее он уже доставлялся дежурную часть за управление в нетрезвом виде и за оказание сопротивления краевым экипажам ГИБДД.

Теперь водителю грозят административный арест на срок до 15 суток и лишение водительских прав. Срок о лишении прав определит мировой суд.

Предположительно, речь пойдет о нескольких годах пеших прогулок. Впрочем, отчаиваться водитель даже не думает. Заявляет, что отсутствие прав не помешает ему вновь сесть за руль транспортного средства.



Источник: ussur.net

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!