В Приморье мужчина обвиняется в изнасиловании малолетней внучки

Пострадала 4-летняя дочка падчерицы задержанного

19:12, 30 мая 2012 Происшествия
49bc381b6d932fc1c464da05604953ef.jpg

В Партизанском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности малолетней внучки, сообщила Vladnews Аврора Римская, старший помощник руководителя краевого СКР по связям со СМИ.

Следователям поступило сообщение от жительницы одного из сел Партизанского района. Женщина рассказала, что её 47-летний отчим совершил в отношении дочери заявительницы преступление против половой неприкосновенности. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

- По версии следствия, в ночь с 27 по 28 мая 2012 года в квартире дома в одном из сел Партизанского района подозреваемый, удовлетворяя свои потребности, совершил в отношении 4-летней дочки своей падчерицы насильственные действия сексуального характера, - отметила Аврора Римская.

В настоящее время подозреваемый задержан. По уголовному делу назначены: судебно-медицинские, психолого - психиатрические экспертизы, расследование уголовного дела продолжается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!