Жительницу Владивостока ограбили ночью около парка "Минный городок"

Единственное, что смогла рассказать пострадавшая, так это то, что на обоих мужчинах были капюшоны и черные куртки

14:45, 30 мая 2012 Происшествия
f39c02bf795bdf11f26a1adb5dfed9da.jpg

Ночью 30 мая около часа ночи на телефон дежурной части УМВД РФ города Владивостока поступило сообщение от женщины, которая сказала, что ее только что ограбили.

Девушка в 00:00 часов возвращалась домой по ул. Адм. Юмашева, в районе входа в парк "Минный городок" около трамвайного кольца, к ней подошли двое неизвестных мужчин и похитили у нее сумку с личными вещами. Данные мужчины женщине не угрожали, не применяли насилие.

К сожалению, примет нападавших женщина не запомнила, так как было очень темно. Единственное, что смогла рассказать пострадавшая, так это то, что на обоих мужчинах были капюшоны и черные куртки.

Полиция города в который раз хочет предостеречь жительниц нашего города, чтобы они избегали темных скверов и переулков, старались не возвращаться поздно ночью одни. Если ситуация безвыходная, и вам все же пришлось добираться в темное время суток одной, выбирайте хорошо освещаемый путь, идите не мимо гаражей, школ, и заброшенных садиков, а вдоль дороги. Если вдруг за вами будет идти неизвестный, сделайте вид, что вас кто-то встречает, помашите рукой, не стесняйтесь остановиться и пропустить "преследователя", носите с собой газовые баллончики.

Источник: primorye24.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!