Крупная компания проведет семинар во Владивостоке

Напомним, во Владивостоке проводится массовый ремонт жилого фонда. Фасады и кровли меняют в 910 домах

14:02, 30 мая 2012 Общество
c8998d685a10d17c24c0702ea77eda6a.jpg

Компания «Хенкель Баутехник» совместно с администрацией города проводит бесплатный семинар для ТСЖ, управляющих компаний, а также подрядных организаций и технадзора, тема встречи: «Материалы Ceresit и Thomsit для системы утепления фасадов и энергосберегающие технологии».

В ходе семинара специалисты компании расскажут о современных системах утепления фасадов, о системах наружной теплоизоляции, о самых распространенных ошибках, которые допускают подрядчики при монтаже систем теплоизоляции, покажут декоративную отделку фасадов.

Напомним, во Владивостоке проводится массовый ремонт жилого фонда. Фасады и кровли меняют в 910 домах. Поэтому администрация города совместно с представителями компаний, работающих на рынке производства и поставок строительных и отделочных материалов, регулярно проводит встречи с УК и ТСЖ. Такие встречи позволяют специалистам управляющих компаний быть в курсе современных тенденций в ЖКХ, а также задавать все интересующие вопросы. Компании демонстрируют фотографии, ролики, фильмы, при необходимости приносят продукцию с собой и показывают ее наглядно.

Семинар от компании ООО «Хенкель Баутехник» состоится 6 июня с 10:00 до 16:00 в отеле «Акфес Сейо». Вход свободный.

Справка "VN"

Компания ООО «Хенкель Баутехник» была основана в марте 2002 г. и принадлежит к группе компаний "Хенкель" - одного из крупнейших европейских химических концернов. Представляет на российском рынке продукцию под торговыми марками: Ceresit и Thomsit.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!