Полицейские Европы поделятся опытом в преддверии саммита АТЭС - 2012

Делегация офицеров полиции иностранных государств прибыла с целью обсуждения вопросов

14:11, 28 мая 2012 Политика
8300d30a1e2dc24073a5cd3d5e73542a.jpg

Сегодня, 28 мая руководство Управления МВД России по Приморскому краю принимает коллег из Германии, Польши, Нидерландов, Швеции, Греции, Чехии, Японии, Австрии, Финляндии, Франции и Бельгии.
Делегация офицеров полиции иностранных государств прибыла с целью обсуждения вопросов организации безопасности в ведущих городах Приморья и обмена опытом работы в противодействии этническим преступным группировкам, преступлениям в приграничной зоне и незаконным деяниям в сфере высоких технологий.

Акцентом встречи станет тема обеспечения безопасности глав государств и правительств, принимающих участие в саммите АТЭС-2012. Кроме того, на повестке двухдневного семинара обсуждение профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов во время проведения массовых мероприятий с учетом городской инфраструктуры и использования высоких технологий.

Открытие семинара с руководителями подразделений полиции Приморья и представителями иностранных правоохранительных служб начнется с презентации видеоматериалов о приморском городе Владивостоке и широкомасштабной подготовке краевого центра к проведению саммита АТЭС-2012.

Источник: Евгения Соковишина, пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!