Экологическая акция пройдет во Владивостоке

Организаторы приглашают всех желающих внести

14:29, 26 мая 2012 Общество
0c6e0601b92a7be1f8bbea20e553de4d.jpg

В воскресенье, 27 мая, в 12 часов в форте №3 Владивостокской крепости, расположенном в районе остановки транспорта "Дальхимпром", состоится субботник. Санитарная акция проводится молодежным общественным движением "Патриот Приморья" администрации города Владивостока. Главная задача участников - привести в порядок территорию форта и остановить его дальнейшее разрушение.

Владивостокская крепость - это одна из мощнейших приморских крепостей двадцатого века, важнейшая веха в развитии Дальнего Востока, навсегда закрепившая южные приморские территории за Россией. К сожалению, крепость, предотвратившая в свое время возможный натиск неприятеля, не в состоянии защитить себя от разрушения силами природы, вандалами и временем.

Организаторы приглашают всех желающих внести свою лепту в восстановление объектов Владивостокской крепости. По всем вопросам о сотрудничестве можно обращаться по телефону: 8 914 732 2061 (координатор мероприятия - Александр Малышев) или по электронной почте: [email protected].

Другие сооружения, входящие в состав Владивостокской крепости, в том числе, расположенные на острове Русском, также нуждаются в проведении подобных акций. По вопросу оказания содействия в проведении таких мероприятий необходимо обращаться в управление охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока (телефон/факс: 26-14-279, e-mail: [email protected]).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!