В Находке пройдет парад детских колясок

Парад должен стать кульминацией праздничных мероприятий, посвященных 1 июня

17:07, 24 мая 2012 Общество
ff43ca531531fa55408e465bdccc7eb6.jpg

Во Владивостоке день защиты детей 1 июня отметят парадом детских колясок, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Парад должен стать кульминацией праздничных мероприятий, посвященных 1 июня. Его организацией занимается отдел по связям с общественностью администрации города совместно с общественной организацией «Женщины Находки» при поддержке портала Vladmama.Ru. Заявки на участие от креативных родителей с маленькими детьми принимались почти два месяца. В итоге поучаствовать в параде изъявили желание 30 человек. Родителям, оригинально украсившим коляску ребенка, предстоит пройти по парку по намеченному организаторами маршруту.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью, конкурс проводится в номинациях: «Лучшая коляска-2012», «Коляска для принцессы», «Коляска для рыцаря», «Дочки-матери», «Коляска будущего», «Самая креативная коляска», «Коляска в стиле ретро», «За национальный колорит» и другие. К демонстрации будут допущены коляски любого вида, причем, как настоящие, так и игрушечные. Жюри будет оценивать оригинальность идеи, полноту раскрытия темы и уровень художественного мастерства.

Организаторы наградят призами, в том числе и денежными, не только авторов лучших колясок, но и всех участников. Более того, один из конкурсантов получит приз зрительских симпатий.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!