Участники "Океанского проспекта - 2012" поздравят город с Днём защиты детей

Гала-концерт финалистов проекта состоится в Спортивной гавани в День молодёжи, 23 июня 2012 года

12:42, 24 мая 2012 Общество
238402d6cfb18b8b0956e1032877b400.jpg

1 июня участники проекта молодых авторов и исполнителей "Океанский проспект" поздравят жителей города Владивостока с Днем защиты детей. Праздничный концерт состоится в 12 часов на базе МБОУ "СОШ №82" в новом микрорайоне Снеговая Падь. На концерт приглашаются все жители и гости Владивостока.

Творческий проект "Океанский проспект", организатором которого выступило управление по делам молодёжи администрации Владивостока и продюсерский центр "IN/STUDIO", направлен на создание условий для реализации творческого потенциала молодых композиторов, поэтов, исполнителей, продвижение молодых талантливых исполнителей в жанре эстрадного вокала.

"Отличительная черта проекта и один из наиболее привлекательных моментов для участников - ротация конкурсных песен на радио. Не секрет, что путь в радиоэфир даже для талантливых, но не имеющих своего авторского материала исполнителей, закрыт. Однако наши конкурсанты получат возможность не только записать песни в профессиональной студии, но и, самое главное, услышать их в эфире радиостанций", - подчеркнула начальник отдела содействия молодёжному творчеству управления по делам молодёжи администрации Владивостока Анна Алеко.

По итогам "Океанского проспекта-2012" будет выпущен диск с полюбившимися и уже узнаваемыми песнями. Гала-концерт финалистов проекта состоится в Спортивной гавани в День молодёжи, 23 июня 2012 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!