Игорь Пушкарев ответил на вопросы сотрудников «Ростелекома»

Встреча носила неформальный характер и прошла в режиме

12:25, 24 мая 2012 Общество
311184030838bc804fb98b2dc2659e95.jpg

Коллектив Приморского филиала ОАО «Ростелеком» встретился с главой  г. Владивостока Игорем Пушкаревым. Встреча носила неформальный характер и прошла в режиме «вопрос-ответ».

Сотрудники сообщили главе города о проблемах, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Много вопросов было по поводу жилищно-коммунального хозяйства, дорог, зон отдых горожан. Игорь Пушкарев ответил на все вопросы, рассказал о путях и возможностях для решения тех или иных проблем, поделился планами по дальнейшему обустройству города.

Директор Приморского филиала Игорь Шабанов поднял насущную проблему для предприятия – массовые случаи повреждения коммуникаций связи подрядными организациями. На что глава города предложил представителю компании участвовать в еженедельных совещаниях по согласованию строительных работ.

Как сказал глава города, все прозвучавшие темы зафиксированы, и над каждым вопросом в дальнейшем будут работать специалисты мэрии. «Чем больше обращений по какой-либо проблеме к нам поступает, тем скорее она будет решена», - пояснил Игорь Пушкарев.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!