Среди спортсменов ушу выявили сильнейших

Владивосток, вторник, 22 мая , РИА Vladnews.
Во Владивостоке подведены итого открытого кубка города по ушу. Напомним, что турнир проходил в минувшее воскресенье, 20 мая, в Краевом доме физкультуры. Организатором спортивного турнира выступила администрации города Владивостока.

Как отметил председатель городской федерации ушу Юрий Городецкий, в этот день побороться за победу решили порядка 80 спортсменов из Спасска - Дальнего, Артёма, Большого Камня, Находки и Владивостока.
Соревнования проводились в категориях традиционное и спортивное ушу, а также ушу Тайцзи Цюань.

По итогам проведения турнира в общекомандном зачете лидерство завоевали воспитанники федерации ушу города Владивостока. Наши ребята завоевали 25 золотых наград. На втором месте спортсмены из Находки с 18 золотыми медалями. На почетном третьем месте спортсмены Большого Камня, завоевавшие 12 золотых наград.

Все победители и призёры турнира были награждены памятными подарками и грамотами от администрации города Владивостока.