4 автомобиля раздавил грузовик во Владивостоке

По основной версии, стоящий под наклоном погрузчик сорвался с ручника и поехал вниз

13:01, 22 мая 2012 Происшествия
920037fbddefda57f5e662aaa9782a5a.jpg

Курьезное ДТП произошло во дворе многоквартирного дома №5 по улице Каплунова. Сорвавшийся с ручника грузовик в буквальном смысле наехал на припаркованные иномарки (фото).

Внимание подростков, которые прогуливались во дворе дома, привлек грузовик Mitsubishi Fuso. Парни видели, что всего секунду назад припаркованный многотонник стоял на месте. Однако уже в следующее мгновение грузовик покатился с горы.

Очевидцы заметили, что в кабине не было водителя. Проехав несколько метров, неупраляемый Fuso двигался в сторону придомовой территории. Как раз, где стоял ряд припаркованных автомобилей жильцов.

Евгений, очевидец: «Шел оттуда и увидел, как этот грузовик слетел с камней и покатился вниз, собрал сразу четыре машины. Был большой грохот и... капец».

Задев четыре иномарки, многотонник остановился. Больше всех досталось универсалу. В результате столкновения машина перевернулась набок. Кузов Toyota Ipsum теперь изрядно поврежден.

По основной версии, стоящий под наклоном погрузчик сорвался с ручника и поехал вниз. Со слов очевидцев, под колесами грузовика лежали камни. Однако эти меры предосторожности не уберегли автомобилистов от произошедшего.

В скором времени хозяевам Mitsubishi Fuso придется компенсировать убытки владельцам пострадавших иномарок.
















Источник: otvprim.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!