Итоги спортивного фестиваля подвели во Владивостоке

В фитнес - марафоне за победу в разных возрастных группах боролись порядка 170 участников

18:25, 21 мая 2012 Спорт

В минувшую субботу, 19 мая, в спортивном комплексе "Чемпион" прошел спортивный фестиваль "Спортивная весна 2012". В рамках фестиваля прошло сразу два мероприятия: "Папа, мама, я - спортивная семья" и фитнес - марафон. Напомним, что организатором праздника выступила администрация города Владивостока, федерация спортивной и оздоровительной аэробики и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.

В соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья" на старт вышли 20 команд. В результате самой спортивной семьёй стали Махачкеевы, второе место завоевала семья Зашкиных, замкнула тройку призеров семья Черновицких.

В фитнес - марафоне за победу в разных возрастных группах боролись порядка 170 участников. Абсолютным победителем в категории 7-9 лет стала Евгения Тунева, лучшей в категории 10-13 лет признана Екатерина Колесницкая. В возрастной категории 14-16лет победу праздновала Елена Козлова, в категории старше 17 лет победительницей стала Дарья Султанова.

Победители и призёры фитнес - марафона и семейных соревнований были награждены памятными подарками и грамотами от администрации города Владивостока.