«Драка» пройдет во Владивостоке

Начало поединков в 19 часов

14:27, 21 мая 2012 Спорт
0adf99cae85a8aca3b8fa85f82316805.jpg

В предстоящую субботу, 26 мая, во владивостокском цирке пройдет международный турнир по смешанным боям по версии «Драка» среди профессионалов. Мероприятие проводится дальневосточной федерацией «Драка» при содействии аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока.

Бои в версии «драка» - вид спорта, в котором используются наиболее эффективные элементы классической техники бокса, дзюдо, каратэ, самбо, тайского бокса и других единоборств.

Как отметили организаторы, на ринге в бескомпромиссной напряженной схватке сойдутся сильнейшие спортсмены России, Украины, Польши, Голландии, Хорватии, Финляндии и Австралии.

В рамках турнира пройдет бой за титул чемпиона Евразии. За главный титул сразятся Арсен Шабанов, победитель всероссийских турниров по кикбоксингу и турниров по версии «Драка», и финский легковес Niko Puhakka, победитель турниров М-1 Global и обладателем пояса KSW.

Почетным гостем турнира станет Дон Уилсон («Дракон») - одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу в трех весовых категориях, голливудский актер, продюсер и сценарист. В числе почетных гостей и основатель бойцовского клуба «Арбат» Берт Попов.

Зрителей ждет незабываемая атмосфера профессиональных боев мирового уровня и отлично организованное шоу.

Начало поединков в 19 часов.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!