Представлена Halo 4 Limited Edition

Microsoft также рассказала о том, что она собирается еженедельно выпускать в Xbox Live видеоролики

14:46, 18 мая 2012 Общество
03ce1e0d672d0cffe689299612bc5425.jpg

Компания Microsoft и студия 343 Industries представили Halo 4 Limited Edition, сообщает Joystiq. В него войдут различные бонусы для многопользовательского режима игры.

Так, владельцам ограниченного издания сразу станут доступны девять дополнительных карт для мультиплеера (остальные игроки получат их позже в виде трех дополнений) и шесть игровых "специализаций", которые помогут геймерам добиться более высокого ранга. Благодаря им станут доступны новые возможности для изменения внешности персонажа. Как отмечается в пресс-релизе, специализации получат все игроки, но лишь владельцы LE смогут сделать это сразу после релиза игры.

Также в Limited Edition войдет уникальная броня, новый внешний вид штурмовой винтовки, удлиненная версия веб-сериала Halo 4: Forward Unto Dawn и другой контент. Расширенное издание шутера обойдется игрокам в 99,99 доллара (около 3 тысяч рублей). Появится ли Halo 4 Limited Edition в России, пока не сообщается.

Компания Microsoft также поделилась дополнительными сведениями о мультиплеере шутера Halo 4. По словам издателя, в игре появится новая система развития персонажа, а также новые возможности модификация брони героя. Эти нововведения будут использоваться как в Spartan Ops (кооперативной кампании, рассчитанной на 1-4 игроков), так и в War Games - классическом "соревновательном" режиме, в котором "красные" сражаются против "синих".

Microsoft также рассказала о том, что она собирается еженедельно выпускать в Xbox Live видеоролики, посвященные героям Spartan Ops - особому отряду спартанцев Majestic и другим обитателям корабля UNSC Infinity.

Выход Halo 4 состоится состоится 6 ноября. Этот шутер станет первой игрой в основной серии Halo, которую разработает не ее студия-создатель Bungie, а принадлежащая Microsoft 343 Industries.

Источник: lenta.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!