"Зеленый марафон" пройдет во Владивостоке

Победителей и призеров ждут памятные кубки и ценные подарки

14:35, 18 мая 2012 Спорт
fd649cfb9818b726b0c08c6089571cf2.jpg

В субботу, 19 мая, во Владивостоке пройдет спортивный семейный праздник "Зелёный марафон". Мероприятие проводится при поддержке администрации города Владивостока.

"Зелёный марафон" является всероссийским проектом и проводится в 42 городах страны. В этот день жителей и гостей города приглашают принять участие массовом забеге. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 4, 2 км по маршруту: площадь Борцов Революции - ост. Дальзавод - площадь Борцов Революции.

Как отмечают организаторы, праздник не ограничится только забегом. На центральной площади города пройдут выступления творческих коллективов и конкурсно - развлекательная программа.

Маленьких гостей праздника ждут детские развлекательные площадки с конкурсной программой и работой батутов и сладкими подарками.

В завершение спортивного забега состоится посадка деревьев в Покровском парке.

Напомним, что участником марафона может стать каждый вне зависимости от возраста и физической подготовки. Победителей и призеров ждут памятные кубки и ценные подарки.

Спортивный праздник будет проходить с 10 до 15 часов. Забег стартует в 12 часов.

Внимание! В связи с проведением "Зелёного марафона" 19 мая с 11:30 до 13:30 временно будет ограниченно движение (парковка) транспортных средств по улице Светланская, от пересечения с Океанским проспектом (в районе дома №29 по ул. Светланской) до пересечения с улицей Капитана Шефнера (в районе дома №143 по ул. Светланской).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!