В субботу во Владивостоке будет ограничено движение по ул. Светланской

Участников дорожного движения просят с пониманием относиться к временным неудобствам

18:50, 18 мая 2012 Общество
e8c1264ab794cda4e73c2d839c86a9b3.jpg

Управление транспорта Владивостока сообщает об временных изменениях в работе городских пассажирских автобусов на период проведения предстоящих массовых мероприятий - "Ночи музеев" и "Зеленого марафона".

Так, завтра, в субботу, 19 мая, сразу в нескольких точках Владивостока - на центральной площади, в Покровском парке и по улице Светланской с 11 до 14 часов пройдут мероприятия Всероссийского "Зеленого марафона". В программе этой массовой спортивно-экологической акции - легкоатлетическая эстафета, посадка деревьев, концертно-развлекательная программа. По ходу движения участников эстафеты, на участке улицы Светланской от памятника Борцам за власть Советов до перекрестка с улицей Шефнера (в районе стадиона "Авангард") с 11 часов 30 минут утра до 13 часов 30 минут будет перекрываться движение и запрещена стоянка всех видов транспорта. Пассажирские же автобусы будут двигаться здесь в этот период, исходя из скорости участников эстафеты, строго по сигналам сотрудников ГИБДД.

А с 17 часов субботы, 19 мая, до часа ночи 20 мая в центре Владивостока пройдет еще одно, уже традиционное и популярное для нашего города мероприятие - "Ночь музеев". На этот период ограничивается движение автотранспорта на участке улицы Светланской от ее пересечения с улицей Алеутской до пересечения с улицей Посьетской. Работа городских пассажирских автобусов, маршруты которых пролегают через центр Владивостока, будет продлена до часа ночи 20 мая (схемы движения меняться не будут).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!