Житель Партизанска подозревается в изнасиловании детей

Девочки приходили в семью по заключенному договору

12:18, 17 мая 2012 Происшествия
bc9676338f3e6270ca5512832abe7c16.jpg

В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя города Партизанск. Он подозревается в изнасиловании детей коррекционной школы интерната. Об этом в четверг сообщает Аврора Римская, старший помощник руководителя краевого СКР по связям со СМИ.

По версии следствия, с апреля 2011 года по май 2012 года в квартире дома по улице Революции в городе Партизанске подозреваемый множество раз, практически ежедневно насиловал 11-летнюю воспитанницу коррекционной школы интерната. Кроме того, летом 2011 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другой 10-летней воспитанницы школы. Девочки приходили в семью по заключенному договору «О приемной семье». В этой же семье по аналогичному договору ранее воспитывался и подозреваемый.

«В настоящее время по уголовному делу создана следственная группа, расследование продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели», - отметила Аврора Римская.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!