В администрации города обсудили вопросы подготовки к новому учебному году

Члены комиссии отметили, что в 2011-2012 учебном году в ряде образовательных учреждений города завершены ремонтные работы

11:28, 17 мая 2012 Общество
d00da7dd868728c83b89aa52d6566ebe.jpg

16 мая, в администрации Владивостока состоялось заседание межведомственной комиссии по подготовке муниципальных учреждений образования к новому учебному году. Провела заседание заместитель главы администрации Наталья Мальцева.

Члены комиссии отметили, что в 2011-2012 учебном году в ряде образовательных учреждений города завершены ремонтные работы, успешно решаются вопросы по укреплению материально-технической базы, в текущем году работа в этих направлениях будет продолжена.

Так, запланированы электромонтажные работы, мероприятия по огнезащитной обработке чердаков, будут приобретены необходимые огнетушители, проведена промывка и опрессовка систем отопления. В ряд школ и детских садов будет приобретено холодильное и технологическое оборудование для пищеблоков, а также мебель.

Кроме того, особое внимание будет уделяться ремонту дорог и лестниц на территориях школ и детских садов. Вблизи всех образовательных учреждений будет обновлена дорожная разметка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!