130 литров алкоголя изъяли во Владивостоке

По словам хозяйки торгового павильона, продажей нелегального алкоголя она повышала невысокую выручку

11:04, 16 мая 2012 Происшествия
d71a6f5039274e0f071b6d9838d6e1f0.jpg

В ходе проверки неприметного павильона, расположенного среди многоэтажных домов на улице Тунгусской во Владивостоке, сотрудники полиции изъяли 130 литров алкоголя.

Несмотря на отсутствие лицензии на торговлю крепкими спиртными напитками, водку и алкогольные коктейли здесь всегда могли подать по первому желанию клиента. Продажа горячительного в магазине велась круглосуточно. Хранились нелегальные спиртосодержащие запасы под прилавком, в стеклянных витринах среди пластиковых бутылок с пивом, в подсобных помещениях среди коробок с продуктами.

Разумеется, никаких документов на спиртное в магазине не оказалось, та его происхождение и соответствие стандартам еще предстоить выяснить. По словам хозяйки торгового павильона, продажей нелегального алкоголя она повышала невысокую выручку торгового предприятия.

Экспертам предстоит проверить качество всей изъятой партии товара, предварительная стоимость которой составляет 25 тысяч рублей. Возбуждено административное производство. Ведется разбирательство.

Источник: Пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю, Соковишина Евгения

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!